Паломническая поездка в Серафимо-Дивеевский монастырь прп. Серафима Саровского и в муромский Свято-Троицкий женский монастырь(к святым Петру и Февронии)

Христорождественский храм Луховицкого благочиния приглает Вас в паломническую поездку с 5 мая (пятница) по 7 мая 2017 года в Серафимо-Дивеевский монастырь прп. Серафимо-Саровского и в муромский Свято-Троицкий женский монастырь (к святым Петру и Февронии)

В программу поездки входит:

• Знакомство с Серафимо-Дивеевским женским монастырем (посещение святых мощей прп. Серафима Саровского, св. прав. Александры, первоначальницы Дивеевской обители,св. Марфы и св. Елены)
  • Посещение Богородичной канавки
  • Посещение Святых источников
  • Заселение в гостиницу
  • Вечернее Богослужение в монастыре, исповедь
  • Переезд в Муром. Посещение Свято-Троицкого женского монастыря (мощи св. Петра и Февронии)
  • Посещение Благовещенского и Спасо-Преображенского мужских монастырей г.Мурома

Стоимость поездки составляет 3500 руб.В стоимость входят проезд и проживание. при себе обязательно иметь паспорт.

Отъезд 5 мая в 22:30 от Христорождественского храма  г. Луховицы

«  Ноябрь 2017  »