День памяти воинов-интернационалистов в Луховицком благочинии

15 февраля на «Аллее Славы» в г. Луховицы прошло торжественное мероприятие, посвященное выводу советских войск из Афганистана. В митинге приняли участие глава городского округа Луховицы Владимир Николаевич Барсуков,первый заместитель главы городского округа Луховицы Фролов Валерий Анатольевич, благочинный церквей Луховицкого округа протоиерей Владимир Сазонов, ветераны боевых действий в Афганистане, родственники воинов, погибших при исполнении своего долга в горячих точках, представители общественной организации «Боевое братство», члены общественных организаций, школьники и студенты. После выступлений участников митинга, все собравшиеся возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.
16 февраля, в РДК "Старт" состоялся концерт, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Ветеранов  поздравил настоятель Покровского храма с. Гавриловское протоиерей Димитрий Берёзкин.

«  Апрель 2019  »
Официальный сайт Луховицкого благочиния. © Луховицкое благочиние - материалы сайта, 2014. Дизайн сайта - Издательский дом «Лига».