Пасхальное соборное богослужение

11 апреля в Введенском храме с. Подлесная Слобода прошло соборное пасхальное богослужение духовенства Луховицкого благочиния. Божественную Литургию возглавил благочинный церквей Луховицкого округа прот. Кирилл Сладков. За богослужением молились глава г.о. Луховицы Барсуков В.Н., представители администрации, прихожане. По окончании Литургии состоялся пасхальный крестный ход. По окончании крестного хода со словами пасхального приветствия ко всем присутствующим обратился благочинный церквей Луховицкого округа прот. Кирилл Сладков. Затем с пасхальным приветствием выступил глава Луховицкого городского округа Барсуков В.Н. По окончании приветствия глава г.о. Луховицы вручил духовенству Луховицкого благочиния юбилейные медали, грамоты, благодарственные письма и подарки за большой вклад в возрождение духовно-нравственных ценностей и активную просветительскую деятельность на территории городского округа Луховицы Московской области.

«  Март 2018  »