XV муниципальные Рождественские образовательные чтения

14 декабря в городском округе Луховицы, в «Центре детского и юношеского туризма и экскурсий», состоялись XV муниципальные Рождественские образовательные чтения на тему: «Нравственные ценности и будущее человечества». На мероприятии присутствовало более 100 человек: священнослужители Луховицкого благочиния, сотрудники телевидения, газеты «Луховицкие вести», сотрудники отдела культуры, библиотек, педагоги образовательных организаций, педагоги воскресных школ, представители общественных организаций, социальной защиты населения. С приветственным словом выступили: глава г.о. Луховицы В. Н. Барсуков, помощник благочинного церквей Луховицкого округа по катехизации, настоятель Троицкого храма с.Дединово, прот. Валерий Гарнов. Педагогическая общественность и духовенство выступили с докладами по тематике Рождественских образовательных чтений. В фойе первого этажа «Центра детского и юношеского туризма и экскурсий» работала выставка поделок и рисунков на тему Рождества Христова «Рукоделье золотое – чудо Божие такое». Также в программу Рождественских образовательных чтений были включены номера художественной самодеятельности. В фойе гостей встречал ансамбль народной песни «Живая вода».

«  Июнь 2018  »