Собрание духовенства Луховицкого благочиния в Христорождественском храме на Набережной

7 сентября в Христорождественском храме г. Луховицы состоялось очередное собрание духовенства Луховицкого благочиния под председательством благочинного церквей Луховицкого округа протоиерея Кирилла Сладкова. На собрании обсуждались актуальные вопросы Луховицкого благочиния. В ходе собрания благочинный довел до сведения присутствующих циркуляры Правящего архиерея митрополита Ювеналия. Так же коснулись вопроса о правильном ведении богослужебной и финансово-хозяйственной документации на приходах благочиния. Особое внимание было уделено вопросу улучшения развития миссионерской работы и необходимости соответствия приходов Миссионерскому стандарту Московской епархии. В рамках пастырского семинара выступил благочинный церквей Луховицкого округа протоиерей Кирилл Сладков на тему «Молитва как разговор с Богом».

«  Сентябрь 2017  »